Уборка коттеджей

Уборка помещений коттеджа делится на несколько разновидностей, по принципу специфики производимых работ. Если с уборкой городской квартиры относительно нетрудно справиться своими силами, то привести в порядок загородный дом – весьма обременительно. Это несколько иной вид уборки помещений.

Уборку помещений в загородном коттедже лучше доверить профессиональной бригаде, и поберечь свои силы, время и здоровье. В уборке помещений обычно используется целая гамма специальных средств. Бытовые средства зачастую не справляются с рядом загрязнений присутствующих в современных домах и квартирах. Только профессиональная химия в совокупности со специальным уборочным оборудованием дает хороший результат при уборке помещений.

Профессиональная уборка помещений коттеджа предполагает комплексный подход к решению проблемы удаления загрязнений, защиты помещения от грязи и поддержания чистоты. При уборке помещений очень многое зависит от состояния помещения, покрытий различных поверхностей, количества мебели, санузлов и т.д.

ВИДЫ РАБОТ:

Генеральная уборка

Разовая комплексная уборка помещений в коттедже . Обычно в цену включена машинная мойка полов, чистка ковровых покрытий, мойка окон и уборка санузлов, а также чистку любых других поверхностей в соответствии с потребностями заказчика.

Ежедневная комплексная уборка

Комплексная ежедневная уборка помещений коттеджа обходится дешевле собственного штата уборщиков. Также, немаловажный момент – не каждый владелец здания может позволить себе покупку оборудования для разовых генеральных работ – это оборудование для химчистки ковролина, полировки мрамора или гранита и т.п. Такие услуги по уборке помещений Вы, скорее всего, будете заказывать в клининговых компаниях, но их стоимость будет дороже, чем стоимость договора на ежедневную уборку с включенными в него генеральными уборками. Так что в случае уборки коттеджа наши услуги могут быть удобнее.

Послестроительная уборка

Если коттедж только что отстроен, или отремонтирован, то его также нужно приводить в подобающий вид – производить послестроительную уборку помещений коттеджа . Здание или помещение приводится в пригодное для использования состояние. Удаляются пятна краски, цемента, убирается пыль, вывозится строительный мусор, очищаются окна и подоконники.

Добавить комментарий